DEPARTAMENTOS

–         AÇÃO SOCIAL e BAZAR: Carminha Nascimento – mcsnascimento2010@hotmail.com

–         ACOLHIMENTO : Rômulo Reis – Romulogamareis@hotmail.com 

–         ADOLESCENTES (12 a 17 anos) : Kelly e Alberto Macedo – kellykronos@hotmail.com

–         CASAIS: Wagner e Cristiane – crisdowagner@hotmail.com

–         COMUNICAÇÃO: Helena Vasconcelos – ccombc@gmail.com

–         CONTROLE FISCAL: Pr. Mario, Matheus, Klayton, Rodrigo Coelho, Alex Bucker – tesoraria@combc.net

–         CORAL ADULTO : Joabe – Joabecostaadm@gmail.com

–         CORAL INFANTIL: Sablyna Colino – Sablyna@hotmail.com

–         CUIDANDO DA MINHA HERANÇA: Michelle Cardozo – cardozomichelli@gmail.com

–         DANÇA das Casadas: Virgilany – rcscoelho@terra.com.br

–         DANÇA infantil: Amanda Sanseara – amanda.sanseara@hotmail.com

–         DANÇA Jovem: Karla Saibert – karllaksn@hotmail.com

–         EBD CASAIS: Wagner e Cristiane – Crisdowagner@hotmail.com

–         EBD JOVENS : Paulo Noia – Paulonoia@hotmail.com

–         EBD MISTA : Rogerio da Vitória – ebdmista@combc.net

–         EDITORAÇÃO: Sabrina Gallon – sabrinazgalon@gmail.com

–         ESPERANDO NO SENHOR: Daisy Noia – daisymarchetti@hotmail.com

–         EVENTOS INFANTIS: Endh Nunes – comercial@distribuidorabelem.comhotmail.com

–         FOTOGRAFIA: Leonardo Favoretto – ccombc@gmail.com

–         GRUPOS FAMILIARES (ATOS): Pr. Wesley Wagner – pr.wesleywagner@hotmail.com

–         INFANTIL : Daisy Noia –  daisymarchetti@hotmail.com

–         INTEGRAÇÃO JOVEM : Thiago Roncon – thiago.rocon7@hotmail.com

–         INTERCESSÃO: Priscila Santos – priscila.ps1909@gmail.com

–         MINISTÉRIO DE LOUVOR:  louvor@combc.com.br

–         MISSÕES URBANAS: Fabio Peruzzo – fabio-peruzzo@hotmail.com

–         MULHER VIRTUOSA : Daisy Noia – daisymarchetti@hotmail.com

–         RELACIONAMENTO EM CORTE:

o        Marcelo e Ravena – ravena_freire@yahoo.com.br

o        Cyssu e Juliana – cyssulnp@yahoo.com.br

o        Rômulo e Sabrina Gallon – romulogamareis@hotmail.com  /  sabrinazgalon@gmail.com

o        Alberto e Kelly Macedo – kellykronos@hotmail.com

o        Raphael e Carla Saibert – karllaksn@hotmail.com

o        Raphael Santos e Larissa – raphasongs@hotmail.com

o        Matheus Gobbo e Tayana – mgscent@gmail.com

o        Leonardo Favoreto e Juliana -imfavoreto@live.com

–         RECEPÇÃO: Dênia Tozzato e Julio – deniatozato@gmail.com

–         SEMEANDO SORRISOS: Tayla Galdino E Lucas Santarelli – lucas.santarelli@gmail.com

–         SONORIZAÇÃO: Marcos Daniel – Marcosdanielgaudio@yahoo.com.br

–         TEATRO: Camila Andreão – milandreao@hotmail.com / Carlos Cesario – carloscesario77@gmail.com

–         TRANSITO : Thiago Nogueira – thiagocypreste@hotmail.com

–         TRANSMISSÃO WEB: Hudson Vieira – contato@hudsonvieira.biz

–         USINA DE CURSOS: Humberto e Cristina Franco – usinadecursos@hotmail.com

–         PASTOR PRESIDENTE: Pr. Pedro Noia – psnoia@gmail.com

–         PASTORES AUXILIARES

  •    Pr. Mario Junior – mluciojr@hotmail.com
  •    Pr. Renan Pianca – renan84_ig@hotmail.com
  •    Pr. Wesley Wagner – pr.wesleywagner@hotmail.com
  •    Pr. Wagner Pereira – Riviera@combc.net

–         PASTORES CONGREGAÇÕES

        Riviera da Barra: Pr. Rubens Saibert – rubensaibert@hotmail.com

Pr. Celio Almeida – celio.almeida@oi.net.br

Pr. Rubens Saibert

           Balneário Ponta da Fruta: Pra. Vania Vargas – Balneario@combc.net

    Pr. Thiago Balestrassi – Thiagobalestrassi@terra.com.br